- Material: (Gehäuse) Edelstahl
- Variable Geschwindigkeit des Transportbandes: 2 - 12 Min.
- Ober- und Unterhitze getrennt regelbar
- Krümelblech
- Überhitzungsschutz
- Quarz-Heizelemente gewährleisten gleichbleibende Resultate
- Einfaches und sicheres bestücken
- z. B. für Toasts oder Pizzen
- Gewicht: 26 kg
- Maße: B 470 x T 1050 x H 400
- Temperaturbereich: 0 / +260 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 3,6 kW
- Variable Geschwindigkeit des Transportbandes: 2 - 12 Min.
- Ober- und Unterhitze getrennt regelbar
- Krümelblech
- Überhitzungsschutz
- Quarz-Heizelemente gewährleisten gleichbleibende Resultate
- Einfaches und sicheres bestücken
- z. B. für Toasts oder Pizzen
- Gewicht: 26 kg
- Maße: B 470 x T 1050 x H 400
- Temperaturbereich: 0 / +260 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 3,6 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 175-4001 |
| GTIN: | 4017337175079 |
| Versandgewicht: | 26,00 kg |
| Artikelgewicht: | 24,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 105,00 × 47,00 × 40,00 cm |
| Herstellernummer: | 175-4001 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland