- Material: Boden Kunstoff / Platte Glass
- Kochzonen: 1
- Für Töpfe, maximal: 200 mm
- Heizstufen: 9
- zum Warmhalten von Speisen
- Touchscreen-Bedienung
- LED Anzeige
- Überhitzungsschutz
- Glassstärke: 4 mm
- Temperaturbereich:: +60/+100 °C
- Abm.: B 245 x T 245 x H 68 mm
- Anschluss: 220 - 240 V / 50 - 60 Hz / 1 kW
- Kochzonen: 1
- Für Töpfe, maximal: 200 mm
- Heizstufen: 9
- zum Warmhalten von Speisen
- Touchscreen-Bedienung
- LED Anzeige
- Überhitzungsschutz
- Glassstärke: 4 mm
- Temperaturbereich:: +60/+100 °C
- Abm.: B 245 x T 245 x H 68 mm
- Anschluss: 220 - 240 V / 50 - 60 Hz / 1 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 360-1050 |
| GTIN: | 4017337058754 |
| Versandgewicht: | 2,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 24,50 × 24,50 × 6,80 cm |
| Herstellernummer: | 360-1050 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland