- Material: (Gehäuse) Edelstahl; (Deckel) Kunststoff, grau
- Mit seitlichen Eingriffen für sicheren Transport
- PRO Version zur Energieeinsparung mit Gleichstromtechnik ausgestattet
- Ein-/Ausschalter auf der Geräterückseite
- 3 Eishohlkegel-Größen über Display wählbar:
ca. Ø 23 x H 29 mm, ca. Ø 25 x H 32 mm und ca. Ø 27 x H 33 mm
- Für ca. 15 kg / 24 h
- Vorratsbehälter: 1,4 kg
- Wassertank: ca. 2 Liter
- Luftkühlung
- Geeignet für Umgebungstemperarturen von 10 bis 40 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,110 kW
- Außenmaße: B 356 x T 398 x H 430 mm
- Gewicht (netto/brutto): 15,2 / 17,8 kg
- Kältemittel: R600a
- Mit seitlichen Eingriffen für sicheren Transport
- PRO Version zur Energieeinsparung mit Gleichstromtechnik ausgestattet
- Ein-/Ausschalter auf der Geräterückseite
- 3 Eishohlkegel-Größen über Display wählbar:
ca. Ø 23 x H 29 mm, ca. Ø 25 x H 32 mm und ca. Ø 27 x H 33 mm
- Für ca. 15 kg / 24 h
- Vorratsbehälter: 1,4 kg
- Wassertank: ca. 2 Liter
- Luftkühlung
- Geeignet für Umgebungstemperarturen von 10 bis 40 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,110 kW
- Außenmaße: B 356 x T 398 x H 430 mm
- Gewicht (netto/brutto): 15,2 / 17,8 kg
- Kältemittel: R600a
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 325-1020 |
| GTIN: | 4017337325078 |
| Versandgewicht: | 17,80 kg |
| Artikelgewicht: | 15,20 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 39,80 × 35,60 × 43,00 cm |
| Herstellernummer: | 325-1020 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland