- Material: (Gehäuse und Grillplatte) Edelstahl
- Spritzschutz aus Edelstahl an drei Seiten
- 2 Heizelemente: 2 x 5,4 kW
- Direkt unter der Grillplatte montierte Heizkörper sorgen, für eine gleichmäßige Wärmeverteilung
- 2 Aussparungen in der Grillplatte für Bratreste, (vorne links und rechts in den Ecken)
- 2 herausnehmbare Fettauffangbehälter
- Warmhaltezonen am linken und rechten Rand
- Sicherheitsthermostat
- Gewicht: 175 kg
- Maße: B 1200 x T 700/740 x H 850 mm
- Temperaturbereich: 0 /+240 °C
- Anschluss: 400 V - 50 - 60 HZ -10,8 kW
- Spritzschutz aus Edelstahl an drei Seiten
- 2 Heizelemente: 2 x 5,4 kW
- Direkt unter der Grillplatte montierte Heizkörper sorgen, für eine gleichmäßige Wärmeverteilung
- 2 Aussparungen in der Grillplatte für Bratreste, (vorne links und rechts in den Ecken)
- 2 herausnehmbare Fettauffangbehälter
- Warmhaltezonen am linken und rechten Rand
- Sicherheitsthermostat
- Gewicht: 175 kg
- Maße: B 1200 x T 700/740 x H 850 mm
- Temperaturbereich: 0 /+240 °C
- Anschluss: 400 V - 50 - 60 HZ -10,8 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-3200 |
| GTIN: | 4017337036189 |
| Versandgewicht: | 175,00 kg |
| Artikelgewicht: | 175,00 kg |
| Abmessungen ( Breite × Höhe ): | 120,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-3200 |