- Edelstahl AISI 304
- Standmodell
- Fläche: 1/2 glatt + 1/2 gerillt, B 800 x T 730 mm
- robuste Grillfläche
- Sicherheitsthermostat
- herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Edelstahlspritzschutz
- Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 125/140 kg (n/b)
- Anschluss: 400 V 12kw
- Standmodell
- Fläche: 1/2 glatt + 1/2 gerillt, B 800 x T 730 mm
- robuste Grillfläche
- Sicherheitsthermostat
- herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Edelstahlspritzschutz
- Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 125/140 kg (n/b)
- Anschluss: 400 V 12kw
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-8745 |
| GTIN: | 4017337063208 |
| Versandgewicht: | 140,00 kg |
| Artikelgewicht: | 125,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 90,00 × 80,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-8745 |