- Material: (Gehäuse) Edelstahl
- 4 Elektrokochplatten aus Gusseisen: 4 x 2,6 kW
- Kochplatten: Ø 220 mm
- 120 Liter Elektrobackofen ohne Umluft (2/1 GN)
- Inkl. 1 Rost
- Gewicht: 80 kg
- Maße: B 800 x T 700 x H 850 mm
- Temperaturbereich: +100/+300 °C
- Anschluss: 400 V - 50 - 60 Hz - 15,9 kW
- 4 Elektrokochplatten aus Gusseisen: 4 x 2,6 kW
- Kochplatten: Ø 220 mm
- 120 Liter Elektrobackofen ohne Umluft (2/1 GN)
- Inkl. 1 Rost
- Gewicht: 80 kg
- Maße: B 800 x T 700 x H 850 mm
- Temperaturbereich: +100/+300 °C
- Anschluss: 400 V - 50 - 60 Hz - 15,9 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-1080 |
| GTIN: | 4017337423163 |
| Versandgewicht: | 80,00 kg |
| Artikelgewicht: | 75,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 70,00 × 80,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-1080 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
3.060,00 € *
UVP:
5.160,00 €
(Sie sparen
40.7%, also
2.100,00 €)
128,00 € *
UVP:
225,00 €
(Sie sparen
43.11%, also
97,00 €)
79,00 € *
UVP:
135,00 €
(Sie sparen
41.48%, also
56,00 €)
21,32 € *
UVP:
23,95 €
(Sie sparen
10.98%, also
2,63 €)
45,37 € *
UVP:
57,50 €
(Sie sparen
21.1%, also
12,13 €)
86,40 € *
UVP:
109,50 €
(Sie sparen
21.1%, also
23,10 €)
15,01 € *
UVP:
15,95 €
(Sie sparen
5.89%, also
0,94 €)
2.102,00 € *
UVP:
3.500,00 €
(Sie sparen
39.94%, also
1.398,00 €)