- Material: (Gehäuse) Edelstahl
- 6 Elektrokochplatten aus Gusseisen: 6 x 2,6 kW
- Kontrollleuchte
- Kochplatten: Ø 220 mm
- Gewicht: 75 kg
- Maße: B 1200 x T 700 x H 850 mm
- Temperaturbereich: +100/+300 °C
- Anschluss: 400 V - 50 - 60 Hz - 15,6 kW
- 6 Elektrokochplatten aus Gusseisen: 6 x 2,6 kW
- Kontrollleuchte
- Kochplatten: Ø 220 mm
- Gewicht: 75 kg
- Maße: B 1200 x T 700 x H 850 mm
- Temperaturbereich: +100/+300 °C
- Anschluss: 400 V - 50 - 60 Hz - 15,6 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-1075 |
| GTIN: | 4017337423156 |
| Versandgewicht: | 75,00 kg |
| Artikelgewicht: | 70,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 70,00 × 120,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-1075 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland