- mit offenem Unterbau für Staurraum
- robustes Edelstahl AISI 304
- 4 eckige Elektroplatten 300 x 300mm mit je 4KW
- Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 105/210 kg (n/b)
- Anschluss: 400V 16KW
- robustes Edelstahl AISI 304
- 4 eckige Elektroplatten 300 x 300mm mit je 4KW
- Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 105/210 kg (n/b)
- Anschluss: 400V 16KW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-8205 |
| GTIN: | 4017337062850 |
| Versandgewicht: | 120,00 kg |
| Artikelgewicht: | 105,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 90,00 × 80,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-8205 |