- Sondenthermometer zur Überwachung der Temperatur für Fleisch
- Material: Rostfreier Stahl
- Einstech-Thermometer
- Messbereich: 0 /+120°C
- Messgenauigkeit: +/- 2°C
- Anzeige: 1 °C
- Abm.: B 150 x T 50 x H 50 mm
- Verp.Maß: B 216 x T 100 x H 54 mm
- Material: Rostfreier Stahl
- Einstech-Thermometer
- Messbereich: 0 /+120°C
- Messgenauigkeit: +/- 2°C
- Anzeige: 1 °C
- Abm.: B 150 x T 50 x H 50 mm
- Verp.Maß: B 216 x T 100 x H 54 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 484-1010 |
| GTIN: | 4017337058082 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,00 × 15,00 × 5,00 cm |
| Herstellernummer: | 484-1010 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland