- Material: Edelstahl
- Abgerundetes, herausnehmbares Becken mit Kältezone
- stufenlose Temperatureinstellung
- Herausnehmbare Heizelemente ermöglichen eine Problemlose Reinigung
- Sicherheitsthermostat
- Abmessungen inkl. Seitengriffe
- Gewicht: 8 kg
- Maße: B 435 x T 430 x H 310
- Inhalt: 2x 4 Liter
- Temperaturbereich: 0 / +180 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz -2 x 2 kW
- Abgerundetes, herausnehmbares Becken mit Kältezone
- stufenlose Temperatureinstellung
- Herausnehmbare Heizelemente ermöglichen eine Problemlose Reinigung
- Sicherheitsthermostat
- Abmessungen inkl. Seitengriffe
- Gewicht: 8 kg
- Maße: B 435 x T 430 x H 310
- Inhalt: 2x 4 Liter
- Temperaturbereich: 0 / +180 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz -2 x 2 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 172-2040 |
| GTIN: | 4017337172405 |
| Versandgewicht: | 8,00 kg |
| Artikelgewicht: | 7,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 43,00 × 43,50 × 31,00 cm |
| Herstellernummer: | 172-2040 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland