- Fuß für Volano F300 VO L
- Abm.: B 550 x T 450 x H 800 mm
- Abm.: B 550 x T 450 x H 800 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 477-2005 |
| GTIN: | 4017337057542 |
| Versandgewicht: | 50,00 kg |
| Artikelgewicht: | 50,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 45,00 × 55,00 × 80,00 cm |
| Herstellernummer: | 477-2005 |