- 6 Brenner 1x3,5kw 2x5,5kw 3x7,4kw statischer Elektroofen 400V 5,48kw
- Sicherheitsthermostat
- Pilotflamme
- schwere Roste für den Profieinsatz
- hochwertiges Edelstahl AISI 304
- herausnehmbare Becken zum einfachen Reinigen
- Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen beiliegend
- Abm.: B 1200 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 198/223 kg
- Anschluss: 42,2KW /400V 5,48KW
- Sicherheitsthermostat
- Pilotflamme
- schwere Roste für den Profieinsatz
- hochwertiges Edelstahl AISI 304
- herausnehmbare Becken zum einfachen Reinigen
- Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen beiliegend
- Abm.: B 1200 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 198/223 kg
- Anschluss: 42,2KW /400V 5,48KW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-8030 |
| GTIN: | 4017337062775 |
| Versandgewicht: | 223,00 kg |
| Artikelgewicht: | 198,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 90,00 × 120,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-8030 |
Herstellerinformationen:
SARO