- 4 Brenner 1x3,5 1x5,5kw 2x7,4KW
- Sicherheitsthermostat
- Pilotflamme
- schwere Roste für den Profieinsatz
- hochwertiges Edelstahl AISI 304
- herausnehmbare Becken zum einfachen Reinigen
- Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen beiliegend
- Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 102/127 kg (n/b)
- Anschluss: 23,8KW
- Sicherheitsthermostat
- Pilotflamme
- schwere Roste für den Profieinsatz
- hochwertiges Edelstahl AISI 304
- herausnehmbare Becken zum einfachen Reinigen
- Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen beiliegend
- Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 102/127 kg (n/b)
- Anschluss: 23,8KW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-8005 |
| GTIN: | 4017337062720 |
| Versandgewicht: | 127,00 kg |
| Artikelgewicht: | 102,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 90,00 × 80,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-8005 |
Herstellerinformationen:
SARO