- Hochwertiger Edelstahl AISI 304
- 2 x 40-Liter-Becken
- Höhenverstellbare Füße
- Zündflamme
- Sicherheitsthermostat
- Pastakörbe nicht im Lieferumfang enthalten
- Maße: B 800 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 105/120 kg (n/b)
- Voreingestellt für H-Gas, Propangasdüsen inklusive
- Anschluss: 30 KW
- 2 x 40-Liter-Becken
- Höhenverstellbare Füße
- Zündflamme
- Sicherheitsthermostat
- Pastakörbe nicht im Lieferumfang enthalten
- Maße: B 800 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 105/120 kg (n/b)
- Voreingestellt für H-Gas, Propangasdüsen inklusive
- Anschluss: 30 KW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-8405 |
| GTIN: | 4017337062959 |
| Versandgewicht: | 120,00 kg |
| Artikelgewicht: | 105,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 90,00 × 80,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-8405 |