- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, weiß;
(Innenraum) Kunststoff, weiß;
(Glastürrahmen) Kunststoff, schwarz
- Mit Werbetafel - weißes, neutrales Display installiert
(farbiges Display mit Saro-Logo als Austausch inklusive)
- Türen abschließbar, selbstschließend, doppelverglast
- 8 höhenverstellbare Roste
- Digitale Temperaturkontrolle
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Umluftkühlung
- Temperaturbereich: 0 / +10 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,560 kW
- Roste: 8x B 440 x T 500 mm
- Inhalt: 800 Liter
- Außenmaße: B 1000 x T 730 x H 2036 mm
- 4 Räder (2 feststellbar)
- Gewicht: 164 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A bis G)
(Innenraum) Kunststoff, weiß;
(Glastürrahmen) Kunststoff, schwarz
- Mit Werbetafel - weißes, neutrales Display installiert
(farbiges Display mit Saro-Logo als Austausch inklusive)
- Türen abschließbar, selbstschließend, doppelverglast
- 8 höhenverstellbare Roste
- Digitale Temperaturkontrolle
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Umluftkühlung
- Temperaturbereich: 0 / +10 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,560 kW
- Roste: 8x B 440 x T 500 mm
- Inhalt: 800 Liter
- Außenmaße: B 1000 x T 730 x H 2036 mm
- 4 Räder (2 feststellbar)
- Gewicht: 164 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 437-1015 |
| GTIN: | 4017337437030 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 164,00 kg |
| Artikelgewicht: | 158,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 73,00 × 100,00 × 203,60 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Herstellernummer: | 437-1015 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
608,00 € *
UVP:
940,00 €
(Sie sparen
35.32%, also
332,00 €)
2.521,00 € *
UVP:
4.020,00 €
(Sie sparen
37.29%, also
1.499,00 €)
666,00 € *
UVP:
1.010,00 €
(Sie sparen
34.06%, also
344,00 €)
579,00 € *
UVP:
890,00 €
(Sie sparen
34.94%, also
311,00 €)
1.352,00 € *
UVP:
2.200,00 €
(Sie sparen
38.55%, also
848,00 €)
3.413,00 € *
UVP:
5.565,00 €
(Sie sparen
38.67%, also
2.152,00 €)
3.413,00 € *
UVP:
5.565,00 €
(Sie sparen
38.67%, also
2.152,00 €)
585,00 € *
UVP:
900,00 €
(Sie sparen
35%, also
315,00 €)
1.905,00 € *
UVP:
3.120,00 €
(Sie sparen
38.94%, also
1.215,00 €)
1.117,00 € *
UVP:
1.792,00 €
(Sie sparen
37.67%, also
675,00 €)