- schweres robustes Edelstahl AISI 304
- 12 mm starke Kochläche
- 12 kW starke Kochläche
- Herausnehmbares Mittelteil
- 1 x 7,4 kW und 1 x 5,5 kW Brenner
- Säurebeständige Porzellangussroste
- 5,48 kW Ofenleistung
- Sicherheitsthermostat
- Pilotflamme
- schwere Roste für den Profi-Einsatz
- leistungsstarker Elektroofen bei den LE Modellen
- Abm.: B 1200 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 190/210 kg(n/b)
- Anschluss: 24,9KW/400V 5,48KW
- 12 mm starke Kochläche
- 12 kW starke Kochläche
- Herausnehmbares Mittelteil
- 1 x 7,4 kW und 1 x 5,5 kW Brenner
- Säurebeständige Porzellangussroste
- 5,48 kW Ofenleistung
- Sicherheitsthermostat
- Pilotflamme
- schwere Roste für den Profi-Einsatz
- leistungsstarker Elektroofen bei den LE Modellen
- Abm.: B 1200 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 190/210 kg(n/b)
- Anschluss: 24,9KW/400V 5,48KW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-8125 |
| GTIN: | 4017337062836 |
| Versandgewicht: | 210,00 kg |
| Artikelgewicht: | 190,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 90,00 × 120,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-8125 |