- Schweres robustes Edelstahl AISI 304
- 12 mm starke Kochläche
- Herausnehmbares Mittelteil
- Sicherheitsthermostat
- Pilotflamme
- Piezozündung
- Ofener Unterbau für Stauraum
- Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen beiliegend
- Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 155/170 kg (n/b)
- Anschluss: 15KW
- 12 mm starke Kochläche
- Herausnehmbares Mittelteil
- Sicherheitsthermostat
- Pilotflamme
- Piezozündung
- Ofener Unterbau für Stauraum
- Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen beiliegend
- Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 155/170 kg (n/b)
- Anschluss: 15KW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-8100 |
| GTIN: | 4017337062782 |
| Versandgewicht: | 170,00 kg |
| Artikelgewicht: | 155,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 90,00 × 80,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-8100 |