- Material: Edelstahl
- Bratplatte glatt
- 3 Bratzonen
- Edelstahl Spritzschutz an drei Seiten
- Herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Gewicht: 51 kg
- Temperaturbereich: 0 / +300 °C
- Anschluss: 400 V - 50 Hz - 9 kW
- Bratplatte glatt
- 3 Bratzonen
- Edelstahl Spritzschutz an drei Seiten
- Herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Gewicht: 51 kg
- Temperaturbereich: 0 / +300 °C
- Anschluss: 400 V - 50 Hz - 9 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 172-3035 |
| GTIN: | 4017337172788 |
| Versandgewicht: | 51,00 kg |
| Artikelgewicht: | 45,00 kg |
| Abmessungen ( Höhe ): | 24,50 cm |
| Herstellernummer: | 172-3035 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland