- Material: Edelstahl
- Bratplatte glatt
- Keramische Beschichtung
- Spritzschutz an drei Seiten
- Mit einer Heizzone
- Herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Gewicht (netto/brutto): 15 / 16,5 kg
- Temperaturbereich: +50 / +300 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 3 kW
- Bratplatte glatt
- Keramische Beschichtung
- Spritzschutz an drei Seiten
- Mit einer Heizzone
- Herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Gewicht (netto/brutto): 15 / 16,5 kg
- Temperaturbereich: +50 / +300 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 3 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 458-1035 |
| GTIN: | 4017337048670 |
| Versandgewicht: | 16,50 kg |
| Artikelgewicht: | 15,00 kg |
| Abmessungen ( Höhe ): | 25,00 cm |
| Herstellernummer: | 458-1035 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland