- Material: Edelstahl
- Bratplatte glatt, hartverchromt
- 1 Bratzone
- Spritzschutz
- Herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Sicherheitsthermostat
- Abm.: Außen: B550 x T380 x H240mm, Bratplatte: B518 x T328mm
- Gewicht: 24 kg
- Temperaturbereich: 50 / +300 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2,4 kW
- Bratplatte glatt, hartverchromt
- 1 Bratzone
- Spritzschutz
- Herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Sicherheitsthermostat
- Abm.: Außen: B550 x T380 x H240mm, Bratplatte: B518 x T328mm
- Gewicht: 24 kg
- Temperaturbereich: 50 / +300 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2,4 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 213-7100 |
| GTIN: | 4017337214266 |
| Versandgewicht: | 24,00 kg |
| Artikelgewicht: | 22,00 kg |
| Abmessungen ( Höhe ): | 24,00 cm |
| Herstellernummer: | 213-7100 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland