- Material: Edelstahl
- Edelstahl-Heizstäbe mit integriertem Heizelement
- 1 Heizzone
- Edelstahl Spritzschutz an drei Seiten
- Inkl. Reinigungsschaber und Bürste
- Erreicht die Arbeitstemperatur in 5 Minuten
- 7,5 kg Grillgut pro Stunde
- Auch als Wassergrill verwendbar
- Für den professionellen Einsatz geeignet
- Gewicht: 18 kg
- Temperaturbereich: 0 / +320 °C
- Abm. Grillfläche: B 370 x T 470 mm
- Abm.: B 415 x T 700 x H 150 mm
- Anschluss: 400 V - 50 Hz - 4,5 kW
- Edelstahl-Heizstäbe mit integriertem Heizelement
- 1 Heizzone
- Edelstahl Spritzschutz an drei Seiten
- Inkl. Reinigungsschaber und Bürste
- Erreicht die Arbeitstemperatur in 5 Minuten
- 7,5 kg Grillgut pro Stunde
- Auch als Wassergrill verwendbar
- Für den professionellen Einsatz geeignet
- Gewicht: 18 kg
- Temperaturbereich: 0 / +320 °C
- Abm. Grillfläche: B 370 x T 470 mm
- Abm.: B 415 x T 700 x H 150 mm
- Anschluss: 400 V - 50 Hz - 4,5 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 444-1005 |
| GTIN: | 4017337037315 |
| Versandgewicht: | 18,00 kg |
| Artikelgewicht: | 17,00 kg |
| Abmessungen ( Höhe ): | 15,00 cm |
| Herstellernummer: | 444-1005 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland