- Material: Edelstahl
- LED-Beleuchtung
- Digitale Temperaturkontrolle
- Gewicht: 49 kg
- Maße: B 680 x T 580 x H 700 mm
- Inhalt: 120 Liter
- Temperaturbereich: +30/+90 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1,1 kW
- LED-Beleuchtung
- Digitale Temperaturkontrolle
- Gewicht: 49 kg
- Maße: B 680 x T 580 x H 700 mm
- Inhalt: 120 Liter
- Temperaturbereich: +30/+90 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1,1 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1050 |
| GTIN: | 4017337330096 |
| Versandgewicht: | 49,00 kg |
| Artikelgewicht: | 47,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 58,00 × 68,00 × 70,00 cm |
| Herstellernummer: | 330-1050 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland