- Material: Edelstahl
- Digitale Bedienung
- Mit Beschwadung
- 2 Displays
- Max Speicher für bis zu 9 Rezepte
- Vorheizfunktion
- Wasseranschluss (Festwasseranschluss)
- Für 10 Roste / Bleche a GN 1/1 oder Bäckereimaß
- Distanz zwischen den Rosten 80mm
- Anschluss für Kerntemperaturfühler vorhanden
- Autoreverse
- Gewicht: 150 kg
- Maße: B 840 x T 910 x H 1150
- Temperaturbereich: max. +280 °C
- Anschluss: 380 V - 50 Hz - 12,7 kW
- Digitale Bedienung
- Mit Beschwadung
- 2 Displays
- Max Speicher für bis zu 9 Rezepte
- Vorheizfunktion
- Wasseranschluss (Festwasseranschluss)
- Für 10 Roste / Bleche a GN 1/1 oder Bäckereimaß
- Distanz zwischen den Rosten 80mm
- Anschluss für Kerntemperaturfühler vorhanden
- Autoreverse
- Gewicht: 150 kg
- Maße: B 840 x T 910 x H 1150
- Temperaturbereich: max. +280 °C
- Anschluss: 380 V - 50 Hz - 12,7 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 455-1310 |
| GTIN: | 4017337045969 |
| Versandgewicht: | 150,00 kg |
| Artikelgewicht: | 127,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 91,00 × 84,00 × 115,00 cm |
| Herstellernummer: | 455-1310 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland