- Material: Edelstahl
- Tür doppelverglast
- Inkl. 4 Bleche, glatt B 435 x T 315 mm
- Einschubhöhe: 75 mm
- Doppellüfter für gleichmäßige Wärmeverteilung
- Timer: 0-60 Minuten
- Gewicht: 40 kg
- Maße: B 595 x T 600 x H 580
- Temperaturbereich: +60/+300 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2,67 kW
- Tür doppelverglast
- Inkl. 4 Bleche, glatt B 435 x T 315 mm
- Einschubhöhe: 75 mm
- Doppellüfter für gleichmäßige Wärmeverteilung
- Timer: 0-60 Minuten
- Gewicht: 40 kg
- Maße: B 595 x T 600 x H 580
- Temperaturbereich: +60/+300 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2,67 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 429-4000 |
| GTIN: | 4017337429066 |
| Versandgewicht: | 40,00 kg |
| Artikelgewicht: | 36,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 60,00 × 59,50 × 58,00 cm |
| Herstellernummer: | 429-4000 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland