- Material: Edelstahl
- 2 Kochzonen: 2 x 3,5 kW
- Digitales Anzeigesystem
- Elektronische Regelung der Temperatur
- Cool-Grip Griffe und Knöpfe aus hitzebeständigem Material
- Kochfeld: 350 x 550 mm
- Kochplatte Ø 230 mm
- Gewicht: 37 kg
- Maße: B 400 x T 700 x H 270 mm
- Temperaturbereich: +0/+300 °C
- Anschluss: 400 V - 50 - 60 Hz - 7 kW
- 2 Kochzonen: 2 x 3,5 kW
- Digitales Anzeigesystem
- Elektronische Regelung der Temperatur
- Cool-Grip Griffe und Knöpfe aus hitzebeständigem Material
- Kochfeld: 350 x 550 mm
- Kochplatte Ø 230 mm
- Gewicht: 37 kg
- Maße: B 400 x T 700 x H 270 mm
- Temperaturbereich: +0/+300 °C
- Anschluss: 400 V - 50 - 60 Hz - 7 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-1453 |
| GTIN: | 4017337044290 |
| Versandgewicht: | 37,00 kg |
| Artikelgewicht: | 34,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 70,00 × 40,00 × 27,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-1453 |