- Material: Gehäuse Edelstahl / Platte Glas
- Kochzonen: 1
- Für Töpfe: 120 - 260 mm
- Heizstufen: 17
- Timer 5 - 180 Minuten, 5 Minuten Schritte
- Touchscreen-Bedienung
- LED Anzeige
- Überhitzungsschutz
- Sicherheitssperrfunktion
- Glasstärke: 4 mm
- Abm.: B 338 x T 418 x H 84 mm
- Anschluss: 220 - 240 V / 50 - 60 Hz / 3,5 kW
- Kochzonen: 1
- Für Töpfe: 120 - 260 mm
- Heizstufen: 17
- Timer 5 - 180 Minuten, 5 Minuten Schritte
- Touchscreen-Bedienung
- LED Anzeige
- Überhitzungsschutz
- Sicherheitssperrfunktion
- Glasstärke: 4 mm
- Abm.: B 338 x T 418 x H 84 mm
- Anschluss: 220 - 240 V / 50 - 60 Hz / 3,5 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 360-1035 |
| GTIN: | 4017337058051 |
| Versandgewicht: | 7,20 kg |
| Artikelgewicht: | 6,60 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 41,80 × 33,80 × 8,40 cm |
| Herstellernummer: | 360-1035 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland