- Material: (Gehäuse) Aluminiumguss, (Reibescheibe und Behälterdeckel) Edelstahl, (Behälter) Kunststoff
- Inkl. Reibescheibe mit 3-mm-Löchern, Ø 110 mm
- Leistung etwa 50 kg / Std.
- Durch einen Aufsatzwechsel wird die Käsereibe zum, Eiszerkleinerer. Aufsatz separat erhältlich, siehe unten
- Gewicht: 16 kg
- Maße: B 250 x T 420 x H 350 mm
- Inhalt: 2,7 Liter
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,6 kW
- Inkl. Reibescheibe mit 3-mm-Löchern, Ø 110 mm
- Leistung etwa 50 kg / Std.
- Durch einen Aufsatzwechsel wird die Käsereibe zum, Eiszerkleinerer. Aufsatz separat erhältlich, siehe unten
- Gewicht: 16 kg
- Maße: B 250 x T 420 x H 350 mm
- Inhalt: 2,7 Liter
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,6 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 07-1260 |
| GTIN: | 4017337712601 |
| Versandgewicht: | 16,00 kg |
| Artikelgewicht: | 14,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 42,00 × 25,00 × 35,00 cm |
| Herstellernummer: | 07-1260 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland