- Speziell für den Einsatz in professionellen Geschirrspülmaschinen empfohlen
- Sorgt für streifenfreien Glanz, eine schnelle Trocknung des Geschirrs und, hinterlässt keine Streifen, Flecken oder Ablagerungen
- Gewicht: 10,5 kg
- Maße: B 420 x T 460 x H 600 mm
- Inhalt: 10 Liter
- Sorgt für streifenfreien Glanz, eine schnelle Trocknung des Geschirrs und, hinterlässt keine Streifen, Flecken oder Ablagerungen
- Gewicht: 10,5 kg
- Maße: B 420 x T 460 x H 600 mm
- Inhalt: 10 Liter
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 408-2005 |
| GTIN: | 4017337408047 |
| Versandgewicht: | 10,80 kg |
| Artikelgewicht: | 9,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 46,00 × 42,00 × 60,00 cm |
| Herstellernummer: | 408-2005 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
41,00 € *
UVP:
68,00 €
(Sie sparen
39.71%, also
27,00 €)