- Material: (Gehäuse und Auffangschale) Edelstahl, (Grillplatte) Gusseisen, (Griff ) wärmeisolierender Kunststoff
- Grillplatte gerillt
- Grillplatten lassen sich einfach reinigen
- Gewicht: 19 kg
- Temperaturbereich: +50 / +300 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2,2 kW
- Grillplatte gerillt
- Grillplatten lassen sich einfach reinigen
- Gewicht: 19 kg
- Temperaturbereich: +50 / +300 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2,2 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 443-1005 |
| GTIN: | 4017337035724 |
| Versandgewicht: | 19,00 kg |
| Artikelgewicht: | 17,00 kg |
| Abmessungen ( Höhe ): | 19,00 cm |
| Herstellernummer: | 443-1005 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland