- Material: (Gehäuse und Auffangschale) Edelstahl
- (Grillplatte) Gusseisen, (Griff ) wärmeisolierender Kunststoff
- Zwei getrennt regelbare Grillzonen
- Grillplatte gerillt
- Grillplatten lassen sich einfach reinigen
- Mit Kabel - Ohne Stecker
- Gewicht: 25 kg
- Maße: B 580, Grillplatte oben: 2x 215, Grillplatte unten: 440 x T 410, Grillplatte oben: 215, Grillplatte unten: 230 x H 190
- Temperaturbereich: +50 / +300 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 3,6 kW
- (Grillplatte) Gusseisen, (Griff ) wärmeisolierender Kunststoff
- Zwei getrennt regelbare Grillzonen
- Grillplatte gerillt
- Grillplatten lassen sich einfach reinigen
- Mit Kabel - Ohne Stecker
- Gewicht: 25 kg
- Maße: B 580, Grillplatte oben: 2x 215, Grillplatte unten: 440 x T 410, Grillplatte oben: 215, Grillplatte unten: 230 x H 190
- Temperaturbereich: +50 / +300 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 3,6 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 443-1010 |
| GTIN: | 4017337035731 |
| Versandgewicht: | 25,00 kg |
| Artikelgewicht: | 24,00 kg |
| Abmessungen ( Höhe ): | 19,00 cm |
| Herstellernummer: | 443-1010 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland