- Gewicht: 1 kg
- Für Saro Pastakocher Tischmodell PASTA 25 172-3010
- 1 großer Korb / 2 kleine Körbe
- Korb klein mit Griff
- Korb Groß mit 2 Henkeln
- Für Saro Pastakocher Tischmodell PASTA 25 172-3010
- 1 großer Korb / 2 kleine Körbe
- Korb klein mit Griff
- Korb Groß mit 2 Henkeln
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Kochen |
| Artikelnummer: | 172-3011 |
| GTIN: | 4017337041893 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Höhe ): | 17,00 × 16,00 cm |
| Herstellernummer: | 172-3011 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland