- Material: (Gehäuse) schwarzer Kunststoff mit Edelstahlblende
- Doppelverglast
- Tür und Bedienung auf einer Seite
- 3 höhenverstellbare Glasböden
- Glasbodenabstand: 168 mm
- Regal manuell drehbar
- LED-Innenbeleuchtung an 2 Seiten, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 /+8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,100 kW
- Roste (Glasböden, rund): 3x Durchm. 390 mm
- Inhalt (brutto): 100 Liter
- Außenmaße: Durchm. 480 x H 1030 mm
- Gewicht (netto/brutto): 50 / 55 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- Doppelverglast
- Tür und Bedienung auf einer Seite
- 3 höhenverstellbare Glasböden
- Glasbodenabstand: 168 mm
- Regal manuell drehbar
- LED-Innenbeleuchtung an 2 Seiten, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 /+8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,100 kW
- Roste (Glasböden, rund): 3x Durchm. 390 mm
- Inhalt (brutto): 100 Liter
- Außenmaße: Durchm. 480 x H 1030 mm
- Gewicht (netto/brutto): 50 / 55 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1125 |
| GTIN: | 4017337330263 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 55,00 kg |
| Artikelgewicht: | 50,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 48,00 × 48,00 × 103,00 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 330-1125 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.833,00 € *
UVP:
2.950,00 €
(Sie sparen
37.86%, also
1.117,00 €)
391,00 € *
UVP:
565,00 €
(Sie sparen
30.8%, also
174,00 €)
388,00 € *
UVP:
560,00 €
(Sie sparen
30.71%, also
172,00 €)
2.675,00 € *
UVP:
4.410,00 €
(Sie sparen
39.34%, also
1.735,00 €)
1.354,00 € *
UVP:
2.120,00 €
(Sie sparen
36.13%, also
766,00 €)
958,00 € *
UVP:
1.480,00 €
(Sie sparen
35.27%, also
522,00 €)
417,00 € *
UVP:
610,00 €
(Sie sparen
31.64%, also
193,00 €)
2.313,00 € *
UVP:
3.750,00 €
(Sie sparen
38.32%, also
1.437,00 €)
1.048,00 € *
UVP:
1.673,00 €
(Sie sparen
37.36%, also
625,00 €)
824,00 € *
UVP:
1.315,00 €
(Sie sparen
37.34%, also
491,00 €)