- Material : Edelstahl
- Doppelt gehärtetes Glas
- 2-teilige Schiebetür an der Rückseite
- 3 verstellbare Glasböden
- LED-Innenbeleuchtung für jedes Regal und Boden, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Automatische Abtauung
- Umluftkühlung
- Temperaturbereich: +2 /+8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,490 kW
- Inhalt (brutto): 650 Liter
- Außenmaße: B 1200 x T 805 x H 1445 mm
- 4 Lenkrollen (2 feststellbar)
- Gewicht (netto/brutto): 190 / 220 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- Doppelt gehärtetes Glas
- 2-teilige Schiebetür an der Rückseite
- 3 verstellbare Glasböden
- LED-Innenbeleuchtung für jedes Regal und Boden, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Automatische Abtauung
- Umluftkühlung
- Temperaturbereich: +2 /+8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,490 kW
- Inhalt (brutto): 650 Liter
- Außenmaße: B 1200 x T 805 x H 1445 mm
- 4 Lenkrollen (2 feststellbar)
- Gewicht (netto/brutto): 190 / 220 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1145 |
| GTIN: | 4017337047574 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 214,00 kg |
| Artikelgewicht: | 100,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 80,50 × 120,00 × 144,50 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 330-1145 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
706,00 € *
UVP:
1.110,00 €
(Sie sparen
36.4%, also
404,00 €)
1.686,00 € *
UVP:
2.695,00 €
(Sie sparen
37.44%, also
1.009,00 €)
705,00 € *
UVP:
1.109,00 €
(Sie sparen
36.43%, also
404,00 €)
406,00 € *
UVP:
590,00 €
(Sie sparen
31.19%, also
184,00 €)
1.071,00 € *
UVP:
1.675,00 €
(Sie sparen
36.06%, also
604,00 €)
799,00 € *
UVP:
1.272,00 €
(Sie sparen
37.19%, also
473,00 €)
339,00 € *
UVP:
495,00 €
(Sie sparen
31.52%, also
156,00 €)
856,00 € *
UVP:
1.370,00 €
(Sie sparen
37.52%, also
514,00 €)
1.400,00 € *
UVP:
2.200,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
800,00 €)
417,00 € *
UVP:
610,00 €
(Sie sparen
31.64%, also
193,00 €)