- Küchenwaage mit gehärteter Glasplatte
- Wiegen bis zu 5 kg auf das nächste Gramm genau
- Funktionen : Auto Aus / Tara / gr /oz
- Messbereich: 0,01 – 5 kg
- Messgenauigkeit: +/- 2 g
- Batterie: 1x CR2032 (nicht enthalten)
- Maße: B 206 x T 165 x H 20 mm
- Verp.Maß: B 212 x T 175 x H 32 mm
- Gewicht: 0,432 kg / 0,47 (n/b)
- Wiegen bis zu 5 kg auf das nächste Gramm genau
- Funktionen : Auto Aus / Tara / gr /oz
- Messbereich: 0,01 – 5 kg
- Messgenauigkeit: +/- 2 g
- Batterie: 1x CR2032 (nicht enthalten)
- Maße: B 206 x T 165 x H 20 mm
- Verp.Maß: B 212 x T 175 x H 32 mm
- Gewicht: 0,432 kg / 0,47 (n/b)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 484-1080 |
| GTIN: | 4017337058228 |
| Versandgewicht: | 0,47 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 16,50 × 20,60 × 2,00 cm |
| Herstellernummer: | 484-1080 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland