- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, weiß;
(Innenraum) Aluminium weiß lackiert;
(Glastürrahmen und Frontgrill) Kunststoff, schwarz
- Mit Werbetafel - weißes, neutrales Display installiert
- 2 Türen, selbstschließend, doppelverglast
- 8 höhenverstellbare Roste
- 3x LED-Innenbeleuchtung + LED-Beleuchtung Werbetafel,
separat schaltbar
- Analoge Temperaturkontrolle mit Thermometer
- Isolierung: 45 mm
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +1 / +10 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,349 kW
- Roste: 8x B 378 x T 377 mm
- Inhalt (brutto/netto): 568/487 Liter
- Innenmaße: B 790 x T 480 x H 1497,5
- Außenmaße: B 880 x T 610 x H 1973 mm
- 4 Räder, 2 feststellbar
- Gewicht: 107 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
(Innenraum) Aluminium weiß lackiert;
(Glastürrahmen und Frontgrill) Kunststoff, schwarz
- Mit Werbetafel - weißes, neutrales Display installiert
- 2 Türen, selbstschließend, doppelverglast
- 8 höhenverstellbare Roste
- 3x LED-Innenbeleuchtung + LED-Beleuchtung Werbetafel,
separat schaltbar
- Analoge Temperaturkontrolle mit Thermometer
- Isolierung: 45 mm
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +1 / +10 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,349 kW
- Roste: 8x B 378 x T 377 mm
- Inhalt (brutto/netto): 568/487 Liter
- Innenmaße: B 790 x T 480 x H 1497,5
- Außenmaße: B 880 x T 610 x H 1973 mm
- 4 Räder, 2 feststellbar
- Gewicht: 107 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 453-1007 |
| GTIN: | 4017337049189 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 107,00 kg |
| Artikelgewicht: | 96,50 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 61,00 × 88,00 × 197,30 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 453-1007 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
949,00 € *
UVP:
1.532,00 €
(Sie sparen
38.05%, also
583,00 €)
585,00 € *
Alter Preis:
683,00 €
UVP:
1.070,00 €
(Sie sparen
45.33%, also
485,00 €)
1.942,00 € *
UVP:
3.140,00 €
(Sie sparen
38.15%, also
1.198,00 €)
665,00 € *
UVP:
1.040,00 €
(Sie sparen
36.06%, also
375,00 €)
977,00 € *
UVP:
1.550,00 €
(Sie sparen
36.97%, also
573,00 €)
1.492,00 € *
UVP:
2.360,00 €
(Sie sparen
36.78%, also
868,00 €)
891,00 € *
UVP:
1.400,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
509,00 €)
668,00 € *
UVP:
1.045,00 €
(Sie sparen
36.08%, also
377,00 €)
824,00 € *
UVP:
1.315,00 €
(Sie sparen
37.34%, also
491,00 €)
2.054,00 € *
UVP:
3.300,00 €
(Sie sparen
37.76%, also
1.246,00 €)