- Material: (Gehäuse) Stahl lackiert weiß;
(Türrahmen) Kunststoff schwarz;
(Innenraum) Leichtmetall pulverbeschichtet weiß
- Tür doppelverglast, selbstschließend, nicht abschließbar
- 4 höhenverstellbare Roste mit Preisleisten
- Analoge Temperaturregelung
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,210 kW
- Roste: 4x B 346 x T 479 mm
- Lautstärke: ca. 42 dB(A)
- Inhalt: 301 Liter
- Innenmaße: B 368 x T 580 x H 1755 mm
- Außenmaße: B 448 x T 680 x H 1900 mm
- 2 höhenverstellbare Füße vorn, 2 Rollen hinten
- Gewicht: 85 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
(Türrahmen) Kunststoff schwarz;
(Innenraum) Leichtmetall pulverbeschichtet weiß
- Tür doppelverglast, selbstschließend, nicht abschließbar
- 4 höhenverstellbare Roste mit Preisleisten
- Analoge Temperaturregelung
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,210 kW
- Roste: 4x B 346 x T 479 mm
- Lautstärke: ca. 42 dB(A)
- Inhalt: 301 Liter
- Innenmaße: B 368 x T 580 x H 1755 mm
- Außenmaße: B 448 x T 680 x H 1900 mm
- 2 höhenverstellbare Füße vorn, 2 Rollen hinten
- Gewicht: 85 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-3150 |
| GTIN: | 4017337037049 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 85,00 kg |
| Artikelgewicht: | 80,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 68,00 × 44,80 × 190,00 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 323-3150 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
610,00 € *
Alter Preis:
698,00 €
UVP:
990,00 €
(Sie sparen
38.38%, also
380,00 €)
868,00 € *
UVP:
1.391,00 €
(Sie sparen
37.6%, also
523,00 €)
585,00 € *
Alter Preis:
683,00 €
UVP:
1.070,00 €
(Sie sparen
45.33%, also
485,00 €)
1.942,00 € *
UVP:
3.140,00 €
(Sie sparen
38.15%, also
1.198,00 €)
949,00 € *
UVP:
1.532,00 €
(Sie sparen
38.05%, also
583,00 €)
977,00 € *
UVP:
1.550,00 €
(Sie sparen
36.97%, also
573,00 €)
668,00 € *
UVP:
1.045,00 €
(Sie sparen
36.08%, also
377,00 €)
2.054,00 € *
UVP:
3.300,00 €
(Sie sparen
37.76%, also
1.246,00 €)
391,00 € *
UVP:
565,00 €
(Sie sparen
30.8%, also
174,00 €)
665,00 € *
UVP:
1.040,00 €
(Sie sparen
36.06%, also
375,00 €)