- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
- 3 Glastüren, selbstschließend, Doppelverglasung
- Passend für 1/1 GN-Behälter
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 40dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,350 kW
- Roste: 3x B 328 x T 530 mm
- Inhalt (brutto): 464 Liter
- Innenmaße: B 1234 x T 580 x H 596 mm
- Außenmaße: B 1795 x T 700 x H 890-950 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 190 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- 3 Glastüren, selbstschließend, Doppelverglasung
- Passend für 1/1 GN-Behälter
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 40dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,350 kW
- Roste: 3x B 328 x T 530 mm
- Inhalt (brutto): 464 Liter
- Innenmaße: B 1234 x T 580 x H 596 mm
- Außenmaße: B 1795 x T 700 x H 890-950 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 190 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-3152 |
| GTIN: | 4017337037056 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 190,00 kg |
| Artikelgewicht: | 170,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 179,50 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 323-3152 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
700,00 € *
UVP:
1.100,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
400,00 €)
1.919,00 € *
UVP:
3.100,00 €
(Sie sparen
38.1%, also
1.181,00 €)
1.919,00 € *
UVP:
3.100,00 €
(Sie sparen
38.1%, also
1.181,00 €)
1.414,00 € *
UVP:
2.270,00 €
(Sie sparen
37.71%, also
856,00 €)
879,00 € *
UVP:
1.380,00 €
(Sie sparen
36.3%, also
501,00 €)
925,00 € *
UVP:
1.490,00 €
(Sie sparen
37.92%, also
565,00 €)
423,00 € *
UVP:
620,00 €
(Sie sparen
31.77%, also
197,00 €)
705,00 € *
UVP:
1.109,00 €
(Sie sparen
36.43%, also
404,00 €)
406,00 € *
UVP:
590,00 €
(Sie sparen
31.19%, also
184,00 €)
980,00 € *
UVP:
1.555,00 €
(Sie sparen
36.98%, also
575,00 €)