- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
- 3 Türen
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
- Roste: 3x B 328 x T 530 mm
- Lautstärke: ca. 43.2dB(A)
- Inhalt (netto): 251 Liter
- Außenmaße: B 1365 x T 700 x H 870-890 mm
- Gewicht: 118 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
- 3 Türen
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
- Roste: 3x B 328 x T 530 mm
- Lautstärke: ca. 43.2dB(A)
- Inhalt (netto): 251 Liter
- Außenmaße: B 1365 x T 700 x H 870-890 mm
- Gewicht: 118 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-1004 |
| GTIN: | 4017337323289 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 118,00 kg |
| Artikelgewicht: | 110,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 136,50 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 323-1004 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
2.733,00 € *
UVP:
4.510,00 €
(Sie sparen
39.4%, also
1.777,00 €)
1.977,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
38.22%, also
1.223,00 €)
1.382,00 € *
UVP:
2.215,00 €
(Sie sparen
37.61%, also
833,00 €)
1.247,00 € *
UVP:
1.980,00 €
(Sie sparen
37.02%, also
733,00 €)
1.471,00 € *
UVP:
2.200,00 €
(Sie sparen
33.14%, also
729,00 €)
683,00 € *
UVP:
1.040,00 €
(Sie sparen
34.33%, also
357,00 €)
2.187,00 € *
UVP:
3.565,00 €
(Sie sparen
38.65%, also
1.378,00 €)
718,00 € *
UVP:
1.100,00 €
(Sie sparen
34.73%, also
382,00 €)
1.524,00 € *
UVP:
2.460,00 €
(Sie sparen
38.05%, also
936,00 €)
2.202,00 € *
UVP:
3.590,00 €
(Sie sparen
38.66%, also
1.388,00 €)