- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
- 3 Türen und 1x 2er Schubladenset, Türen selbstschließend
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,300 kW
- Roste: 3x B 335 x T 530 mm
- Lautstärke: ca. 40 dB(A)
- Inhalt (brutto/netto): 616/344 Liter
- Außenmaße: B 2230 x T 700 x H 890-950 mm
- 6 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 201 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
- 3 Türen und 1x 2er Schubladenset, Türen selbstschließend
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,300 kW
- Roste: 3x B 335 x T 530 mm
- Lautstärke: ca. 40 dB(A)
- Inhalt (brutto/netto): 616/344 Liter
- Außenmaße: B 2230 x T 700 x H 890-950 mm
- 6 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 201 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-10721 |
| GTIN: | 4017337324545 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 193,00 kg |
| Artikelgewicht: | 170,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 223,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 323-10721 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.703,00 € *
UVP:
2.770,00 €
(Sie sparen
38.52%, also
1.067,00 €)
1.524,00 € *
UVP:
2.460,00 €
(Sie sparen
38.05%, also
936,00 €)
2.221,00 € *
UVP:
3.590,00 €
(Sie sparen
38.13%, also
1.369,00 €)
1.471,00 € *
UVP:
2.200,00 €
(Sie sparen
33.14%, also
729,00 €)
1.258,00 € *
UVP:
2.000,00 €
(Sie sparen
37.1%, also
742,00 €)
933,00 € *
UVP:
1.435,00 €
(Sie sparen
34.98%, also
502,00 €)
1.449,00 € *
UVP:
2.330,00 €
(Sie sparen
37.81%, also
881,00 €)
883,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
34.59%, also
467,00 €)
2.187,00 € *
UVP:
3.565,00 €
(Sie sparen
38.65%, also
1.378,00 €)
1.763,00 € *
UVP:
2.830,00 €
(Sie sparen
37.7%, also
1.067,00 €)