- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
- Aufkantung: Höhe 100 mm
- 3 Türen, selbstschließend
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Schubladen zum Selbsteinbau separat erhältlich (siehe Seite 69)
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,35 kW
- Roste: 3x B 335 x T 530 mm
- Inhalt (brutto/netto): 465/291 Liter
- Außenmaße: B 1795 x T 700 x H 890-950 mm (+100 Aufk.)
- 6 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 162 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis G) bei Klimaklasse 5
-> Hochleistungsgerät!
- Aufkantung: Höhe 100 mm
- 3 Türen, selbstschließend
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Schubladen zum Selbsteinbau separat erhältlich (siehe Seite 69)
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,35 kW
- Roste: 3x B 335 x T 530 mm
- Inhalt (brutto/netto): 465/291 Liter
- Außenmaße: B 1795 x T 700 x H 890-950 mm (+100 Aufk.)
- 6 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 162 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis G) bei Klimaklasse 5
-> Hochleistungsgerät!
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-1171 |
| GTIN: | 4017337057733 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 154,00 kg |
| Artikelgewicht: | 134,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 179,50 cm |
| Spektrum: | A+++ bis G |
| Energieeffizienzklasse: | B bei Klimaklasse 5 |
| Herstellernummer: | 323-1171 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.605,00 € *
UVP:
2.600,00 €
(Sie sparen
38.27%, also
995,00 €)
2.521,00 € *
UVP:
4.020,00 €
(Sie sparen
37.29%, also
1.499,00 €)
1.071,00 € *
UVP:
1.675,00 €
(Sie sparen
36.06%, also
604,00 €)
1.184,00 € *
UVP:
1.825,00 €
(Sie sparen
35.12%, also
641,00 €)
1.042,00 € *
UVP:
1.625,00 €
(Sie sparen
35.88%, also
583,00 €)
1.651,00 € *
UVP:
2.680,00 €
(Sie sparen
38.4%, also
1.029,00 €)
999,00 € *
UVP:
1.550,00 €
(Sie sparen
35.55%, also
551,00 €)
1.267,00 € *
UVP:
1.969,00 €
(Sie sparen
35.65%, also
702,00 €)
1.068,00 € *
UVP:
1.670,00 €
(Sie sparen
36.05%, also
602,00 €)
1.835,00 € *
UVP:
3.000,00 €
(Sie sparen
38.83%, also
1.165,00 €)