- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
- 3x 2er Schubladenset
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,30 kW
- Lautstärke: ca. 40dB(A)
- Inhalt (brutto/netto): 465/158 Liter
- Außenmaße: B 1795 x T 700 x H 890-950 mm
- 6 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 181 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
- 3x 2er Schubladenset
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,30 kW
- Lautstärke: ca. 40dB(A)
- Inhalt (brutto/netto): 465/158 Liter
- Außenmaße: B 1795 x T 700 x H 890-950 mm
- 6 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 181 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-10714 |
| GTIN: | 4017337036844 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 162,00 kg |
| Artikelgewicht: | 152,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 179,50 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 323-10714 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.787,00 € *
UVP:
2.870,00 €
(Sie sparen
37.74%, also
1.083,00 €)
933,00 € *
UVP:
1.435,00 €
(Sie sparen
34.98%, also
502,00 €)
1.558,00 € *
UVP:
2.520,00 €
(Sie sparen
38.17%, also
962,00 €)
1.492,00 € *
UVP:
2.235,00 €
(Sie sparen
33.24%, also
743,00 €)
1.028,00 € *
UVP:
1.600,00 €
(Sie sparen
35.75%, also
572,00 €)
1.155,00 € *
UVP:
1.820,00 €
(Sie sparen
36.54%, also
665,00 €)
718,00 € *
UVP:
1.100,00 €
(Sie sparen
34.73%, also
382,00 €)
2.733,00 € *
UVP:
4.510,00 €
(Sie sparen
39.4%, also
1.777,00 €)
1.382,00 € *
UVP:
2.215,00 €
(Sie sparen
37.61%, also
833,00 €)
1.247,00 € *
UVP:
1.980,00 €
(Sie sparen
37.02%, also
733,00 €)