- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
- Aufkantung: Höhe 100 mm
- 4 Türen, selbstschließend
- 4 höhenverstellbare Roste und 4 Auflageschienen-Sets
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Schubladen zum Selbsteinbau separat erhältlich (siehe Seite 69)
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,35 kW
- Roste: 4x B 335 x T 530 mm
- Inhalt (brutto/netto): 616/393 Liter
- Außenmaße: B 2230 x T 700 x H 890-950 mm (+100 Aufk.)
- 6 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 193 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis G) bei Klimaklasse 5
-> Hochleistungsgerät!
- Aufkantung: Höhe 100 mm
- 4 Türen, selbstschließend
- 4 höhenverstellbare Roste und 4 Auflageschienen-Sets
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Schubladen zum Selbsteinbau separat erhältlich (siehe Seite 69)
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,35 kW
- Roste: 4x B 335 x T 530 mm
- Inhalt (brutto/netto): 616/393 Liter
- Außenmaße: B 2230 x T 700 x H 890-950 mm (+100 Aufk.)
- 6 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 193 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis G) bei Klimaklasse 5
-> Hochleistungsgerät!
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-1172 |
| GTIN: | 4017337057740 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 175,00 kg |
| Artikelgewicht: | 153,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 223,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C bei Klimaklasse 5 |
| Herstellernummer: | 323-1172 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.644,00 € *
UVP:
2.500,00 €
(Sie sparen
34.24%, also
856,00 €)
1.746,00 € *
UVP:
2.800,00 €
(Sie sparen
37.64%, also
1.054,00 €)
1.492,00 € *
UVP:
2.360,00 €
(Sie sparen
36.78%, also
868,00 €)
1.429,00 € *
UVP:
2.250,00 €
(Sie sparen
36.49%, also
821,00 €)
1.198,00 € *
UVP:
1.850,00 €
(Sie sparen
35.24%, also
652,00 €)
2.250,00 € *
UVP:
3.640,00 €
(Sie sparen
38.19%, also
1.390,00 €)
2.521,00 € *
UVP:
4.020,00 €
(Sie sparen
37.29%, also
1.499,00 €)
1.604,00 € *
UVP:
2.430,00 €
(Sie sparen
33.99%, also
826,00 €)
1.071,00 € *
UVP:
1.675,00 €
(Sie sparen
36.06%, also
604,00 €)
1.063,00 € *
UVP:
1.615,00 €
(Sie sparen
34.18%, also
552,00 €)