- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
- 6 Schubladen
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Umgebungstemperaturen von ca. 16 bis 38 °C
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,28 kW
- Inhalt (brutto/netto): 368/297 Liter
- Außenmaße: B 1368 x T 700 x H 876 mm
- Gewicht: 130 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: E (Spektrum A+++ bis E)
- 6 Schubladen
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Umgebungstemperaturen von ca. 16 bis 38 °C
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,28 kW
- Inhalt (brutto/netto): 368/297 Liter
- Außenmaße: B 1368 x T 700 x H 876 mm
- Gewicht: 130 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: E (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 465-1035 |
| GTIN: | 4017337050772 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 130,00 kg |
| Artikelgewicht: | 114,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 70,00 × 136,80 × 87,60 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Herstellernummer: | 465-1035 |
Herstellerinformationen:
SARO
Ähnliche Artikel
1.195,00 € *
UVP:
1.890,00 €
(Sie sparen
36.77%, also
695,00 €)
1.377,00 € *
UVP:
2.160,00 €
(Sie sparen
36.25%, also
783,00 €)
1.126,00 € *
UVP:
1.770,00 €
(Sie sparen
36.38%, also
644,00 €)
883,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
34.59%, also
467,00 €)
1.090,00 € *
UVP:
1.630,00 €
(Sie sparen
33.13%, also
540,00 €)
1.691,00 € *
UVP:
2.705,00 €
(Sie sparen
37.49%, also
1.014,00 €)
1.471,00 € *
UVP:
2.200,00 €
(Sie sparen
33.14%, also
729,00 €)
1.977,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
38.22%, also
1.223,00 €)
970,00 € *
UVP:
1.500,00 €
(Sie sparen
35.33%, also
530,00 €)
2.000,00 € *
UVP:
3.240,00 €
(Sie sparen
38.27%, also
1.240,00 €)