- Material: (Gehäuse) Kunststoff, weiß
- 4-seitig doppelverglast
- 2-teilige Schiebetür an der Rückseite
- 2 höhenverstellbare Roste, kunststoffbeschichtet
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,160 kW
- Rost: 2x B 600 x T 308 mm
- Inhalt (brutto): 100 Liter
- Innenmaße: B 600 x T 395 (340) x H 380 mm
- Außenmaße: B 682 x T 455 x H 675 mm
- Gewicht (netto/brutto): 39,1 / 42,5 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse B (Spektrum A bis G)
- 4-seitig doppelverglast
- 2-teilige Schiebetür an der Rückseite
- 2 höhenverstellbare Roste, kunststoffbeschichtet
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,160 kW
- Rost: 2x B 600 x T 308 mm
- Inhalt (brutto): 100 Liter
- Innenmaße: B 600 x T 395 (340) x H 380 mm
- Außenmaße: B 682 x T 455 x H 675 mm
- Gewicht (netto/brutto): 39,1 / 42,5 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse B (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1031 |
| GTIN: | 4017337330072 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 42,50 kg |
| Artikelgewicht: | 39,10 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 45,50 × 68,20 × 67,50 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 330-1031 |
Herstellerinformationen:
SARO
Ähnliche Artikel
2.470,00 € *
UVP:
4.100,00 €
(Sie sparen
39.76%, also
1.630,00 €)
669,00 € *
Alter Preis:
758,00 €
UVP:
1.200,00 €
(Sie sparen
44.25%, also
531,00 €)
1.341,00 € *
UVP:
2.180,00 €
(Sie sparen
38.49%, also
839,00 €)
1.886,00 € *
UVP:
3.010,00 €
(Sie sparen
37.34%, also
1.124,00 €)
2.753,00 € *
UVP:
4.590,00 €
(Sie sparen
40.02%, also
1.837,00 €)
1.915,00 € *
UVP:
3.060,00 €
(Sie sparen
37.42%, also
1.145,00 €)
1.130,00 € *
UVP:
1.845,00 €
(Sie sparen
38.75%, also
715,00 €)
862,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
36.15%, also
488,00 €)
700,00 € *
UVP:
1.100,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
400,00 €)
913,00 € *
UVP:
1.469,00 €
(Sie sparen
37.85%, also
556,00 €)