- Material: (Gehäuse) Edelstahl
- 4-seitig doppelverglast
- 3 höhenverstellbare Roste, verchromt
- 4 Lenkrollen (2 feststellbar)
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,500 kW
- Roste: 4x 496 x T 562 mm
- Inhalt (brutto): 400 Liter
- Innenmaße: B 553 x T 553 x H 1164 mm
- Außenmaße: B 650 x T 650 x H 1908 mm
- Gewicht (netto/brutto): 175 / 205 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- 4-seitig doppelverglast
- 3 höhenverstellbare Roste, verchromt
- 4 Lenkrollen (2 feststellbar)
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,500 kW
- Roste: 4x 496 x T 562 mm
- Inhalt (brutto): 400 Liter
- Innenmaße: B 553 x T 553 x H 1164 mm
- Außenmaße: B 650 x T 650 x H 1908 mm
- Gewicht (netto/brutto): 175 / 205 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1100 |
| GTIN: | 4017337330195 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 205,00 kg |
| Artikelgewicht: | 175,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 65,00 × 65,00 × 190,80 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 330-1100 |
Herstellerinformationen:
SARO
Ähnliche Artikel
538,00 € *
UVP:
820,00 €
(Sie sparen
34.39%, also
282,00 €)
925,00 € *
UVP:
1.490,00 €
(Sie sparen
37.92%, also
565,00 €)
688,00 € *
UVP:
1.080,00 €
(Sie sparen
36.3%, also
392,00 €)
949,00 € *
UVP:
1.532,00 €
(Sie sparen
38.05%, also
583,00 €)
412,00 € *
UVP:
600,00 €
(Sie sparen
31.33%, also
188,00 €)
989,00 € *
UVP:
1.570,00 €
(Sie sparen
37.01%, also
581,00 €)
977,00 € *
UVP:
1.550,00 €
(Sie sparen
36.97%, also
573,00 €)
665,00 € *
UVP:
1.040,00 €
(Sie sparen
36.06%, also
375,00 €)
668,00 € *
UVP:
1.045,00 €
(Sie sparen
36.08%, also
377,00 €)
2.169,00 € *
UVP:
3.500,00 €
(Sie sparen
38.03%, also
1.331,00 €)