- Material: (Gehäuse) Kunststoff, schwarz
- 4-seitig doppelverglast
- Tür und Bedienung gegenüberliegend
- 4 höhenverstellbare Roste, kunststoffbeschichtet
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Türanschlag rechts, nicht wechselbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Automatische Abtauung
- Umluftkühlung mit Ventilator
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Roste: 4x B 357 x T 310 mm
- Inhalt: 98 Liter
- Innenmaße: B 367 x T 305 x H 785 mm
- Außenmaße: B 428 x T 386 x H 1110 mm
- Gewicht (netto/brutto): 38 / 40,5 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- 4-seitig doppelverglast
- Tür und Bedienung gegenüberliegend
- 4 höhenverstellbare Roste, kunststoffbeschichtet
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Türanschlag rechts, nicht wechselbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Automatische Abtauung
- Umluftkühlung mit Ventilator
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Roste: 4x B 357 x T 310 mm
- Inhalt: 98 Liter
- Innenmaße: B 367 x T 305 x H 785 mm
- Außenmaße: B 428 x T 386 x H 1110 mm
- Gewicht (netto/brutto): 38 / 40,5 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1013 |
| GTIN: | 4017337330409 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 40,50 kg |
| Artikelgewicht: | 38,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 38,60 × 42,80 × 111,00 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 330-1013 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
2.169,00 € *
UVP:
3.500,00 €
(Sie sparen
38.03%, also
1.331,00 €)
406,00 € *
UVP:
590,00 €
(Sie sparen
31.19%, also
184,00 €)
949,00 € *
UVP:
1.532,00 €
(Sie sparen
38.05%, also
583,00 €)
585,00 € *
Alter Preis:
683,00 €
UVP:
1.070,00 €
(Sie sparen
45.33%, also
485,00 €)
1.942,00 € *
UVP:
3.140,00 €
(Sie sparen
38.15%, also
1.198,00 €)
665,00 € *
UVP:
1.040,00 €
(Sie sparen
36.06%, also
375,00 €)
977,00 € *
UVP:
1.550,00 €
(Sie sparen
36.97%, also
573,00 €)
891,00 € *
UVP:
1.400,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
509,00 €)
668,00 € *
UVP:
1.045,00 €
(Sie sparen
36.08%, also
377,00 €)
2.054,00 € *
UVP:
3.300,00 €
(Sie sparen
37.76%, also
1.246,00 €)