- Material: (Gehäuse) Kunststoff, schwarz
- 4-seitig doppelverglast
- Glastüren vorne und hinten, gewölbt
- 4 höhenverstellbare Roste, kunststoffbeschichtet
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Türanschlag rechts, nicht wechselbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Automatische Abtauung
- Umluftkühlung mit Ventilator
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Roste: 4x B 365 x T 307 mm
- Inhalt: 98 Liter
- Innenmaße: B 365 x T 307 x H 710 mm
- Außenmaße: B 425 x T 429 x H 1080 mm
- Gewicht (netto/brutto): 39 / 41,5 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- 4-seitig doppelverglast
- Glastüren vorne und hinten, gewölbt
- 4 höhenverstellbare Roste, kunststoffbeschichtet
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Türanschlag rechts, nicht wechselbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Automatische Abtauung
- Umluftkühlung mit Ventilator
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Roste: 4x B 365 x T 307 mm
- Inhalt: 98 Liter
- Innenmaße: B 365 x T 307 x H 710 mm
- Außenmaße: B 425 x T 429 x H 1080 mm
- Gewicht (netto/brutto): 39 / 41,5 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1015 |
| GTIN: | 4017337063314 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 42,00 kg |
| Artikelgewicht: | 39,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 42,90 × 42,50 × 108,00 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 330-1015 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
538,00 € *
UVP:
820,00 €
(Sie sparen
34.39%, also
282,00 €)
1.919,00 € *
UVP:
3.100,00 €
(Sie sparen
38.1%, also
1.181,00 €)
339,00 € *
UVP:
495,00 €
(Sie sparen
31.52%, also
156,00 €)
799,00 € *
UVP:
1.272,00 €
(Sie sparen
37.19%, also
473,00 €)
423,00 € *
UVP:
620,00 €
(Sie sparen
31.77%, also
197,00 €)
977,00 € *
UVP:
1.550,00 €
(Sie sparen
36.97%, also
573,00 €)
585,00 € *
Alter Preis:
683,00 €
UVP:
1.070,00 €
(Sie sparen
45.33%, also
485,00 €)
856,00 € *
UVP:
1.370,00 €
(Sie sparen
37.52%, also
514,00 €)
1.613,00 € *
UVP:
2.570,00 €
(Sie sparen
37.24%, also
957,00 €)
1.492,00 € *
UVP:
2.360,00 €
(Sie sparen
36.78%, also
868,00 €)