- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, schwarz;
(Innenraum) Kunststoff, weiß
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 4 höhenverstellbare Roste
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,185 kW
- Roste: 3x B 505 x T 415 mm + 1x B 505 x T 225 mm
- Inhalt (brutto/netto): 361 / 239 Liter
- Außenmaße: B 600 x T 585 x H 1855 mm
- Gewicht: 94 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
(Innenraum) Kunststoff, weiß
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 4 höhenverstellbare Roste
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,185 kW
- Roste: 3x B 505 x T 415 mm + 1x B 505 x T 225 mm
- Inhalt (brutto/netto): 361 / 239 Liter
- Außenmaße: B 600 x T 585 x H 1855 mm
- Gewicht: 94 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-2115 |
| GTIN: | 4017337055593 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 94,00 kg |
| Artikelgewicht: | 69,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 58,50 × 60,00 × 185,50 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 323-2115 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.712,00 € *
UVP:
2.740,00 €
(Sie sparen
37.52%, also
1.028,00 €)
718,00 € *
UVP:
1.100,00 €
(Sie sparen
34.73%, also
382,00 €)
2.202,00 € *
UVP:
3.590,00 €
(Sie sparen
38.66%, also
1.388,00 €)
908,00 € *
UVP:
1.430,00 €
(Sie sparen
36.5%, also
522,00 €)
2.173,00 € *
UVP:
3.540,00 €
(Sie sparen
38.62%, also
1.367,00 €)
1.850,00 € *
UVP:
2.980,00 €
(Sie sparen
37.92%, also
1.130,00 €)
822,00 € *
UVP:
1.280,00 €
(Sie sparen
35.78%, also
458,00 €)
883,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
34.59%, also
467,00 €)
1.763,00 € *
UVP:
2.830,00 €
(Sie sparen
37.7%, also
1.067,00 €)
2.221,00 € *
UVP:
3.590,00 €
(Sie sparen
38.13%, also
1.369,00 €)