- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, weiß;
(Innenraum) Kunststoff, weiß
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 3 höhenverstellbare Roste
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,120 kW
- Roste: 2x B 505 x T 415 mm + 1x B 505 x T 225 mm
- Inhalt (brutto/netto): 129 / 63 Liter
- Außenmaße: B 600 x T 585 x H 855 mm
- Lautstärke: ca. 37dB(A)
- Gewicht: 58 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: A (Spektrum A+++ bis E)
(Innenraum) Kunststoff, weiß
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 3 höhenverstellbare Roste
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,120 kW
- Roste: 2x B 505 x T 415 mm + 1x B 505 x T 225 mm
- Inhalt (brutto/netto): 129 / 63 Liter
- Außenmaße: B 600 x T 585 x H 855 mm
- Lautstärke: ca. 37dB(A)
- Gewicht: 58 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: A (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-2012 |
| GTIN: | 4017337323906 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 58,00 kg |
| Artikelgewicht: | 44,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 58,50 × 60,00 × 85,50 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Herstellernummer: | 323-2012 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
822,00 € *
UVP:
1.280,00 €
(Sie sparen
35.78%, also
458,00 €)
999,00 € *
UVP:
1.550,00 €
(Sie sparen
35.55%, also
551,00 €)
1.051,00 € *
UVP:
1.640,00 €
(Sie sparen
35.91%, also
589,00 €)
935,00 € *
UVP:
1.440,00 €
(Sie sparen
35.07%, also
505,00 €)
1.593,00 € *
UVP:
2.410,00 €
(Sie sparen
33.9%, also
817,00 €)
1.881,00 € *
UVP:
2.910,00 €
(Sie sparen
35.36%, also
1.029,00 €)
440,00 € *
UVP:
650,00 €
(Sie sparen
32.31%, also
210,00 €)
712,00 € *
UVP:
1.090,00 €
(Sie sparen
34.68%, also
378,00 €)
466,00 € *
UVP:
695,00 €
(Sie sparen
32.95%, also
229,00 €)
1.035,00 € *
UVP:
1.650,00 €
(Sie sparen
37.27%, also
615,00 €)