- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, weiß; (Innenraum) Kunststoff, weiß
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 7 Verdampferroste, fest montiert (7 Fächer)
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung
- Manuelle Abtauung
- Temperaturbereich: -10 / -25 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,350 kW
- Roste (fest): 7x B 602 x T 525 mm
- Lautstärke: ca. 37 dB(A)
- Inhalt: 620 Liter
- Innenmaße: B 657 x 580 x 1660 mm
- Außenmaße: B 777 x T 695 x H 1895 mm
- 2 verstellbare Füße + 2 Rollen (hinten)
- Gewicht: 135 kg
- Kältemittel: R600a
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 7 Verdampferroste, fest montiert (7 Fächer)
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung
- Manuelle Abtauung
- Temperaturbereich: -10 / -25 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,350 kW
- Roste (fest): 7x B 602 x T 525 mm
- Lautstärke: ca. 37 dB(A)
- Inhalt: 620 Liter
- Innenmaße: B 657 x 580 x 1660 mm
- Außenmaße: B 777 x T 695 x H 1895 mm
- 2 verstellbare Füße + 2 Rollen (hinten)
- Gewicht: 135 kg
- Kältemittel: R600a
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-2025 |
| GTIN: | 4017337323517 |
| Versandgewicht: | 135,00 kg |
| Artikelgewicht: | 100,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 69,50 × 77,70 × 189,50 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 323-2025 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland